принц Гарри принц Чарльз Королевская семья принц Гарри принц Чарльз

Принц Чарльз больше не отвечает на звонки сына, принца Гарри

Сейчас читают: 340
elle.ru

Принц Гарри присоединился к Меган Маркл во второй половине их интервью Опре Уинфри и откровенно рассказал о том, как их решение отойти от ролей старших членов королевской семьи повлияло на его отношения с отцом, будущим королем принцем Чарльзом.

Чарльз перестал отвечать на звонки Гарри, сообщил опечаленный супруг Меган.Гарри отметил, что королева не была ошеломлена его и Меган решением в январе прошлого года отойти от работы в королевской семье.

Они провели три телефонных разговора. Он разговаривал и с отцом… пока Чарльз не перестал брать трубку. «Ты только что сказала, что твой отец перестал отвечать на твои звонки, — вступила Опра. — Почему?» «Потому что я взял дело в свои руки, —  ответил Гарри. — Но я должен был сделать это ради своей семьи.

Это никого не удивляет; это действительно печально, что дело дошло до этого момента, но я должен был что-то сделать для своего собственного психического здоровья, для здоровья моей жены, потому что я видел, к чему все ведет».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA