Павел Прилучный Мирослава Карпович жизнь страсть симпатия Павел Прилучный Мирослава Карпович

Прилучный с любовницей поддались страсти на публике

Сейчас читают: 134
7days.ru

Павел Прилучный и Мирослава Карпович впервые появились вместе на театральной сцене после громкого скандала, связанного с их романом.

Накануне они исполнили главные роли в спектакле «Косметика врага», поставленный в Театриуме на Серпуховке. У влюбленных было не так много общих сцен, зато под занавес пара продемонстрировала публике страстный танец.Говорят, что отношения пары завязались прошлой весной, как раз на репетициях постановки Александра Баршака.

Так что для влюбленных это представление является знаковым. Тем не менее, Прилучный был довольно сдержан и, как говорят очевидцы, после поклона не проявлял открыто симпатии к Карпович.После спектакля поклонники начали сравнивать Карпович с бывшей женой актёра...

не в пользу нынешней пассии Прилучного. «Эта как неживая на сцене», — ругаются зрители. Кажется, фанатам понадобится ещё много времени, чтобы «принять» новую возлюбленную актёра.За день до этого Павел показал дом, в котором он поселился вместе с любовницей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA