Павел Прилучный Владимир Епифанцев Любовь Аксенова Павел Прилучный Владимир Епифанцев Любовь Аксенова

Было — стало: как выглядел Павел Прилучный до пластики ушей

Сейчас читают: 244
wmj.ru

Первых поклонников он обрел благодаря фильму «На игре» (2009), где совсем еще молодой Прилучный выглядит немного не так, как сегодня.Оттопыренные уши придавали в начале карьеры лихой и хулиганский вид.

Поклонниц у него все равно было немало, однако Павел мечтал о романтических и героических ролях — и, как утверждается в многочисленных публикациях в Сети, решился на пластику ушей.

Он действительно стал выглядеть более брутально — и новые роли не заставили себя ждать. А еще на съемках «Закрытой школы» он был таким:За 2010-е Павел Прилучный снялся в приключенческой комедии «Килиманджара», фантастической ленте «Рубеж», драматических сериалах «Мажор», «Мажор 2» и «Мажор 3».Последняя работа Павла Прилучного на ТВ — второй сезон спортивной драмы .

Сериал продолжает сюжет первого сезона, рассказывая о новой главе Империи, стремящейся отомстить за сына. В сериале также сыграют Любовь Аксенова и Владимир Епифанцев.А каким Павел Прилучный нравится больше тебе? @bugevuge / Instagram, Anatoly

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA