Павел Прилучный Мирослав Карпович мужчины жизнь свадьба партнёр Павел Прилучный Мирослав Карпович

Любовница Прилучного показала себя в свадебном платье

Сейчас читают: 962
7days.ru

Мирослава Карпович наглядно продемонстрировала, что ей очень подходит образ невесты. Актриса нашла кадры проекта организатора свадеб Анастасии Соколовой пятилетней давности.

Звезде «Папиных дочек» тогда выпал шанс примерить роскошное свадебное платье. Она сыграла роль одинокой невесты, ожидающей своего жениха.Карпович хочет стать невестой, но она чётко спланировала, что сыграет свадьбу один раз и на всю жизнь.

Именно поэтому 34-летняя актриса до сих пор ни разу не вышла замуж. Мирослава рассказывала в интервью, что ищет партнёра, с которым проживёт до глубокой старости.Фанаты подозревают: актриса поделилась кадрами архивной съёмки, чтобы намекнуть своему возлюбленному Павлу Прилучному на свадьбу.

Говорят, Карпович уже решила, что актёр — тот самый мужчина, которого она ждала всю жизнь. Разделяет ли её чувства сам «мажор» — не понятно.Кстати, на видео Карпович запечатлена в образе длинноволосой блондинки, но сейчас у неё совсем другой стиль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA