Агата Муцениеце Павел Прилучный Павел Прилучным Анастасия Меськова Фото интервью НОВОСТИ Агата Муцениеце Павел Прилучный Павел Прилучным Анастасия Меськова

Агата Муцениеце о браке с Павлом Прилучным и страхе новых отношений: "Мне реально нравилось, что он агрессивен"

Сейчас читают: 974
spletnik.ru

Агата Муцениеце Агата Муцениеце объявила о расставании с мужем Павлом Прилучным в феврале этого года, а в начале лета официально оформила с ним развод.

Этот разрыв дался актрисе тяжело, и она продолжает периодически вспоминать о бывшем муже, в том числе в рамках своего YouTube-шоу "Честный развод".

В свежем выпуске передачи, главной героиней которой стала актриса и балерина Анастасия Меськова, в откровенном разговоре с ведущей гостья призналась, что ей сначала нравилось, что ее бывший муж Александр был "немножко хулиганом", и только потом она осознала, что такое поведение может повлечь за собой серьезные проблемы.

Агата согласилась с Анастасией и призналась, что Прилучный тоже часто проявлял агрессию в отношениях с другими людьми, но она совершенно не придавала этому значения — ровно до тех пор, пока это не обернулось против нее самой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA