Ольга Бузова Павел Прилучный Любовь Аксенова люди жизнь драка Ольга Бузова Павел Прилучный Любовь Аксенова

Аксенова показала изменившегося Прилучного после драки и операции на лице

Сейчас читают: 440
7days.ru

Любовь Аксенова в этом сезоне не появится в сериале «Мажор». Такая ситуация ее явно расстроила, раз она акцентировала внимание поклонников на этом факте в своем личном блоге в Instagram.

Однако за своего друга и коллегу Павла Прилучного актриса порадовалась и даже анонсировала выход проекта в онлайн-кинотеатре.«Тем временем, вышла новая история из жизни Игоря Соколовского.

Без Кати»,— написала она.Любовь также опубликовала свежее фото с Павлом, которое она сделала незадолго до Нового года. В том, что это не архивный снимок, фанаты уверены: ведь в середине декабря Аксенова рассталась с длинными волосами из-за новой роли в кино.

Но внимание людей привлекла не новая прическа актрисы, а «перекошенное» лицо Прилучного. Он и в своих соцсетях себя не скрывает, однако именно на фото, выложенном Любовью, видны изменения во внешности Павла: свежий шрам на губе и как будто совсем другая мимика.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA