Агата Муцениеце Павел Прилучный Анастасия Меськова люди Агата Муцениеце Павел Прилучный Анастасия Меськова

Муцениеце вспомнила отношения с Прилучным: «Мне нравилось, что он агрессивный»

Сейчас читают: 235
wmj.ru

Агата Муцениеце и Павел Прилучный разошлись в начале года. А официально супруги летом. Несмотря на это, слухи и разговоры об этой паре появляются до сих пор.

Недавно обсуждалось желание Прилучного вернуться к Агате. Хотя сама Агата опровергла эти слухи и в различных интервью не раз отмечала, что о бывшем говорить не собирается.

Тем не менее, на днях актриса все же вспомнила об отношениях с Прилучным. В эфире своего в беседе с коллегой Анастасией Меськовой Агата призналась, что когда-то ей импонировала агрессивность звезды «Мажора». «Анализировала что-то, и поняла, что мне реально нравилось, что он агрессивный в сторону людей, — рассказала Муцениеце.

И призналась: «Но когда это повернулось в мою сторону, я…!» . Напомним, что разойтись экс-возлюбленным спокойно не удалось. Во время одного из семейных разбирательств Прилучный, будучи в нетрезвом состоянии, выгнал Муцениеце и их двоих детей из загородного особняка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA