Иосиф Пригожин родители свадьба душа Иосиф Пригожин

Пригожин показал, как Валерия качает на руках плачущую внучку

Сейчас читают: 869
wmj.ru

В августе прошлого года 52-летняя певица , а спустя четыре месяца после свадьбы . 1 января 2021 года у Арсения и Лианы Шульгиных родилась дочь, которую они назвали необычным именем Селин.

Вся семья души не чает в ней. Молодые родители балуют свою маленькую принцессу кукольными платьями и катают в люксовой коляске-«мерседесе» стоимостью более 130 тысяч рублей.

На днях Валерия поделилась с фолловерами в Instagram и рассказала, что ласково называет ее Селинкой-Малинкой. Теперь же Иосиф Пригожин опубликовал видео, в котором его знаменитая жена нянчится с месячной девочкой. «Спать хочется малышке», — приговаривает певица, укачивая на руках плачущее дитя. «Конечно, ночью пришли» — отмечает на фоне ее муж.

Внучка Валерии растет в атмосфере родительской любви. Недавно Лиана Шульгина показала, , а Арсений параллельно музицирует. «Вот такие вечера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA