эмоции родители

«Полюбила ее еще до встречи с ней»: Валерия рассказала о новорожденной внучке

Сейчас читают: 456
wmj.ru

На днях репортеры передачи «Однажды» на НТВ побеседовали с Валерией, навестив ее за кулисами шоу «Маска». Исполнительница хита «Часики» поделилась эмоциями от рождения внучки, прокомментировала имя, которое сын и невестка выбрали для нее, и рассказала, кто помогает Лиане Шульгиной ухаживать за новорожденной малышкой. — призналась Валерия.

Артистка отметила, что единственное, в чем не принимала участия, — выбор имени девочки. При этом подчеркнула, что она вовсе не против необычного имени Селин и часто удивляется комментариям подписчиков, которые критикуют ее сына и невестку за «нерусское имя».

На вопрос журналиста о том, кто помогает неопытной невестке ухаживать за Селин, Валерия ответила: «Они с сыном хитрые — поселились рядом с родителями Лианы.

Мы тоже в каждую свободную минуту спешим к ним. Даже подумываем, чтобы приобрести дачу, и в выходные там всем вместе собираться».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA