Арсений Шульгин Иосиф Пригожин брак счастье знаменитости Арсений Шульгин Иосиф Пригожин

Пригожин и Валерия показали, как нянчатся с младенцем

Сейчас читают: 251
7days.ru

Певица Валерия и ее муж Иосиф Пригожин провели 14 февраля в милых хлопотах. Звездная чета приехала к младшему сыну артистки Арсению Шульгину, чтобы навестить их внучку, появившуюся на свет 1 января этого года.

Знаменитости радостно понянчились с малышкой и поделились своими счастьем с публикой, опубликовав в Instagram несколько трогательных фото.

В Сети предположили, что певица с продюсером сидели с внучкой, пока Арсений и его жена отмечали День всех влюбленных. Праздник Шульгин с супругой отметили в отеле Four Seasons, а Лиана поделилась в соцсети эффектным снимком, на котором она красуется в ванне с пенной, усыпанной лепестками роз.

Напомним, прошлым летом сын Валерии женился на своей возлюбленной Лиане Волковой. Такой стремительный брак молодых людей удивил публику, но оказалось, что избранница Арсения забеременела, и уже на свадьбе под пышным подвенечным платьем у нее был заметен внушительный живот.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA