Ирина Дубцова красота Ирина Дубцова

«Превращусь в девочку»: Дубцова сделала подтяжку лица

Сейчас читают: 163
7days.ru

Ирина Дубцова поделилась новостью о том, что она прошла долгожданную процедуру по омоложению. Певица поделилась кадрами из салона красоты, где ей сделали подтяжку лица неинвазивным способом.

Исполнительница рассказала, что максимальный эффект от процедуры будет виден через два месяца, но первые результаты были заметны сразу после того, как она вышла из кабинета косметолога.Певица честно призналась, что давно хотела хотела преобразиться, но не была готова на серьезную пластическую операцию.

Она надеется, что омоложение ультразвуком поможет отложить необходимость хирургического вмешательства.«Наконец-то я добралась до процедуры, о которой я давно мечтала.

На дворе 21-ый век и медицина с косметологией не стоят на месте. Существуют такие потрясающие аппараты, как Альтера, которые позволяют нам как можно дольше оттянуть момент похода к пластическому хирургу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA