Хейли Бибер красота волосы укладка Хейли Бибер

Укладка как у Хейли Бибер: как сделать два хвоста с прядями у лица

Сейчас читают: 993
elle.ru

Вдохновляемся игривой укладкой в стиле Хейли Бибер, навеянной модой 90-х годов. Во-первых, с такой прической вам не будет жарко даже в +30 за окном, во-вторых, очаровательные хвосты еще никого не оставили равнодушным.

Проверено опытным путем, теперь ваш черед.Вместе со стилистами Schwarzkopf мы подготовили для вас пошаговую инструкцию по созданию двух высоких хвостов с симметричными прядями у лица.Чтобы подготовить волосы к укладке, расчешите их и поделите по прямому пробору на две части.Для создания гладких хвостов воспользуйтесь тушью для волос Schwarzkopf got2b «bye-bye Baby-волоски»: стайлинговое средство по виду напоминает тушь для ресниц и создано специально для фиксации пушковых волос.

Силиконовой кисточкой-аппликатором выберите две тонкие пряди у лица. Оставшиеся волосы соберите в два высоких хвоста.Зафиксируйте хвосты упругой резинкой: для этого возьмите небольшую прядь снизу хвоста и обогните основание резинки, надежно закрепив хвостик шпильками.Соберите кисточкой все

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA