Дэвид Линч музыканты Дэвид Линч

Премьера: певица LAYAH презентует клип "Мастер" и мини-альбом

Сейчас читают: 677
vogue.ua

Певица LAYAH выпустила новый EP "Мастер" и клип на одноименный трек. Вдохновением для психоделического видео стал фильм Дэвида Линча «Шоссе в никуда»1997 года, а сам альбом LAYAH посвящен теме принятия себя. “Есть единственный путь к гармонии – понять, что все проявления человека – неотъемлемая часть его уникальности”, – говорит певица.

В каком бы жанре не работала LAYAH (за плечами Яны Швец – сольный проект под псевдонимом Ева Бушмина, а также участие в поп-группе "ВИА Гра"), неизменным остается одно – в клипах певицы большое внимание всегда уделяется моде.

В видео "Мастер" девушка успевает сменить несколько образов – от сексуального латексного костюма до кожаного плаща с мехом в духе девяностых.

Над образом девушки работал молодой стилист Яков Котлик. “Мне хотелось передать двойственность героини с помощью костюма, – рассказал Яков vogue.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA