Анастасия Каменских Леонид Колосовский видео премьера клип Анастасия Каменских Леонид Колосовский

"Девочки рулят": NK с бандой подруг презентовала стильный клип

Сейчас читают: 577
hochu.ua

Сегодня ликуют поклонники певицы NK. Поп-дива Настя Каменских выпустила клип на песню-манифест "Девочки рулят". Встречайте стильную новинку!18 марта состоялась премьера новой видеоработы "Девочки рулят".

Зажигательная композиция войдет в будущий альбом Насти Каменских — "Красное вино", который будет презентован в конце этой весны.Режиссером видео традиционно выступил Леонид Колосовский.

Вместе с NK они перенесут зрителей в яркий женский мир, где есть место глиттеру, помаде и чулкам. А девочки "рулят" не только на танцполе и пижамной вечеринке, но и вживую в настоящем розовом кадиллаке.В клипе "Девочки рулят" хотелось воссоздать атмосферу "женской банды", "девичьей тусовки", "вселенной девочек".

У нас получилось сопоставить две радикально разные концепции — женский мир в розовых тонах в сочетании с дерзким и самоуверенным поведением девочек в кадре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA