Яна Кудрявцева родители свадьба Яна Кудрявцева

22-летняя гимнастка Яна Кудрявцева стала мамой во второй раз

Сейчас читают: 386
woman.ru

Публикация от Yana Kudryavtseva (@kudryavtseva_y) 22-летняя 13-кратная чемпионка мира по художественной гимнастике, обладательница серебряной олимпийской медали Яна Кудрявцева и 30-летний хоккеист «Салавата Юлаева» Дмитрий Кугрышев сообщили о том, что станут родителями во второй раз, 1 апреля.

Естественно, многие восприняли такую новость как шутку, но не тут-то было. Позднее стало понятно, что спортсменка действительно в положении, что очень обрадовало ее поклонников.29 августа Яна родила дочку!Об этом она сообщила в своем Инстаграме, опубликовав фото с новорожденной.

Эта малышка — уже вторая в спортивной семье. Пока незвестно, какое имя выбрали для нее родители.Напомним, Яна Кудрявцева и Дмитрий Кугрышев поженились в 2018-м (точная дата свадьбы неизвестна).

Первая дочь супругов Ева родилась в декабре того же года.Яна Кудрявцева снова стала мамойWoman.ru поздравляет новоиспеченных родителей с этим чудесным событием и желает маме и дочке крепкого здоровья!Фото: @kudryavtseva_y, @dkugi//

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA