Ли Мишель штат Калифорния жизнь родители свадьба Ли Мишель штат Калифорния

33-летняя Лиа Мишель впервые стала мамой

Сейчас читают: 969
woman.ru

Звезда сериала «Хор» Лиа Мишель мало говорит о личной жизни, но и не делает тайны из важных событий. В апреле 2018-го актриса обручилась с бизнесменом Зэнди Ричем, а в марте следующего года сыграла пышную свадьбу в Калифорнии.Спустя еще год стало известно, что супруги готовятся впервые стать родителями.

О своей беременности Лиа объявила в мае. И нельзя сказать, что этот период стал легким для 33-летней Мишель. Во-первых, незадолго до 30-летнего юбилея актрисе был диагностирован синдром поликистозных яичников.

Это сильно увеличивало риск неудачной беременности и появления осложнений. Во-вторых, спустя пару недель после объявления о положении бывшие коллеги по сериалу «Хор» обвинили Лиа в токсичности.

Своими откровениями они заставили беременную звезду сильно попереживать. Благо, вскоре все решилось благодаря многочисленным публичным извинениям Мишель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA