Психология женщины личность

Представь, что завтра выходишь замуж и выбери фату для застенчивой невесты

Сейчас читают: 975
takprosto.cc

Как думаешь, можно ли определить индивидуальные особенности характера человека, ни разу с ним не повстречавшись? Звучит бредово, не правда ли?

Но не спеши включать скептицизм на максимум и переходить к следующей статье! Для начала предлагаем тебе пройти небольшой тест для выявления эмоций, что руководят тобой и убедиться в том, что даже о незнакомом человеке можно многое сказать, если уделить вниманию тому, как он делает выбор.

И так, представь, что завтра ты выходишь замуж. Всё давным-давно наилучшим образом подготовлено к празднеству. Но есть одна маленькая деталь… Только сейчас обнаружилось, что в суете предсвадебной подготовки все совсем забыли о главном атрибуте в наряде невесты — фате… © Depositphotos Какую фату выберешь, если завтра нужно идти под венец?

Не думай слишком долго. Только самый первый вариант ответа, который придет в голову, сможет раскрыть истинную суть твоей личности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA