Наоми Кэмпбелл Jean Paul Gaultier Кейт Мосс Наоми Кэмбелл жизнь Наоми Кэмпбелл Jean Paul Gaultier Кейт Мосс Наоми Кэмбелл

Выходы Наоми Кэмпбелл на подиуме и в жизни, которые повторили другие звезды

Сейчас читают: 626
vogue.ru

супермодель стала мамой), и своим стилем. Этим летом мы мечтаем одеваться так же, как Наоми на отдыхе в Сен-Тропе. А ее вечерние выходы — как, к примеру, в мерцающем платье Versace на Met Gala 1995 года — мы можем вспоминать бесконечно.

Образы, в которых она появлялась на подиуме, в 1990-е и нулевые и те, которые носила в жизни, сегодня постоянно цитируют. Рассказываем про пять самых классных выходов Наоми Кэмпбелл, которые повторили другие звезды.

После церемонии открытия 74-го Каннского фестиваля фотографии Беллы Хадид в роскошном белоснежном платье Jean Paul Gaultier с полупрозрачным черным шлейфом.

Однако его вырез оказался не таким смелым, как на том, в котором почти 20 лет назад Наоми Кэмпбелл выходила на кутюрном показе дизайнера в 2002 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA