Пол Уокер Мидоу Уокер свадьба Любовь Пол Уокер Мидоу Уокер

Дочь Пола Уокера выходит замуж!

Сейчас читают: 617
starslife.ru

О том, что Мидоу и Луис находятся в отношениях стало известно всего месяц назад. На днях дочь погибшего голливудского актера Пола Уокера опубликовала видеозапись на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Она продемонстрировала на всю аудиторию шикарное кольцо с огромным бриллиантом на безымянном пальце. Без лишних слов, со слезами на глазах девушка поднесла руку с помолвочным кольцом к лицу, улыбнулась на камеру и проплыла на спине в роскошном бассейне.

Внешний вид девушки говорит о том, что она действительно безумно счастлива.Весь видеоролик был снят в бассейне под открытым небом.

Вокруг виднеются красивые горы, живописные пейзажи. Судя по всему, возлюбленные в данный момент находятся на отдыхе, где Торнтон-Аллан сделал предложение своей избраннице.Конечно же, приближающееся замужество Мидоу стала для аудитории настоящим шоком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA