Ольга Бузова Греция личность Ольга Бузова Греция

«Завтра идем в ЗАГС»: Бузова ответила на поздравления с беременностью

Сейчас читают: 970
7days.ru

Ольга Бузова, отдыхающая в Греции, встретилась со своим кумиром. Ведущая сходила в ресторан, где попробовала блюда известного шеф-повара Нусрета Гёкче, прославившегося на весь мир своим фирменным жестом.

Ведущая написала, что её восхищает история успеха турецкого мясника, добившегося бешеной популярности.Бузова сделала совместное фото со звездой ресторанов и опубликовала его в Сети.Внимательные поклонники заметили, что Ольга на этом снимке выглядит беременной.

Их не смутило, что буквально за день до этого она хвасталась плоским животом во время фотосессии в бикини. Более того, Гёкче назвали будущим женихом российской звезды.

Ведущая посмеялась над предположениями публики и подыграла им, написав в Инстаграме:«Ага, завтра идем в ЗАГС!»Разумеется, Ольга не ждет ребенка, тем более от известного ресторатора, который, между прочим, женат и воспитывает девять (!) детей.Но не исключено, что новый роман Бузова действительно закрутила.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA