Анастасия Решетова карантин брак характер Анастасия Решетова

«Предательства повторялись»: Решетова расплакалась, рассказывая о Тимати и шоу «Холостяк»

Сейчас читают: 273
7days.ru

25-летняя Анастасия Решетова приоткрыла завесу тайны, которая интригует многих ее поклонников уже почти год. Модель впервые решилась рассказать о том, что происходило в ее гражданском браке с Тимати и почему они так внезапно расстались, хотя казались идеальной парой.

Решетова утверждает, что их отношения разрушил карантин. Анастасия дала понять, что, в принципе, встречаться с певцом было непросто, из-за его деспотичного характера и популярности.

Однако с некоторыми вещами девушка мирилась, пока не почувствовала, что такое настоящее предательство. Если верить Решетовой, то как раз прошлой весной у них с Тимати произошло немало конфликтных ситуаций, причинивших обоим очень много боли, поэтому в итоге модель ушла от музыканта.

Однако точку в романе, продлившимся шесть лет, поставил именно рэпер, отправившийся искать любовь в шоу «Холостяк», не успев съехать от Решетовой и их малолетнего сына, которому на тот момент не было и года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA