знаменитости праздник лунный календарь

15 ноября 2022: какой сегодня праздник, кого поздравить с именинами, что можно и нельзя делать

Сейчас читают: 178
hochu.ua

 15 ноября 2022 года — 319-й день года по григорианскому календарю. До конца года остается 46 дней.Сегодня, 15 ноября 2022 года, фаза Луны: III четверть (убывающая Луна в знаке Льва), 21-й лунный день.

Символ дня — конь. Это очень сильный в энергетическом плане день. Один из лучших дней в году для активных действий, для определения целей, выбора профессии, построения карьеры и перехода на новую работу.Читать такжеАнгельские числа: что значит, когда вам встречаются парные числа на часахВ этот день, 15 ноября 2022 года, в мире и в разных странах отмечают:Этот день в истории отметился многими знаменательными событиями:Сегодня, 15 ноября 2022 года, День ангела отмечают:Доминика, Константин, Леопольд и Маркиян.

Поздравьте своих друзей и близких с их именинами и пожелайте им добра и здоровья!В этот день, 15 ноября, родились люди, которые сделали значительный вклад в мировую историю:Сегодня, 15 ноября 2022 года, православная церковь вспоминает святых Акиндина, Пигасия, Анемподиста и с ними 7 тысяч мучеников, пострадавших за христианство в 4 веке.Пигасий, Акиндин и Анемподист служили у царя Сапора II.

Тайно они проповедовали христианство, но правитель узнал это, когда начал гонения на христиан. Их судили, пытали, но они не отреклись от своей веры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA