Moscow подарки Интерьер Стиль жизни Moscow

Праздник к нам приходит: парфюмерный бренд Flame Moscow представил новогоднюю коллекцию свечей

Сейчас читают: 841
elle.ru

В преддверии новогодних долгожданных праздников бренд нишевой парфюмерии Flame Moscow представил лимитированную коллекцию. В числе праздничных новинок появились два новых аромата и свечи в уникальном оформлении, которые станут идеальным подарком.Gin и Noelle — именно такие имена получили лимитированные новогодние ароматы.

Традиционное для восточной культуры имя Gin переводится как «серебро» и полностью соответствует настроению аромата. Морозный и сладковатый, он воссоздаст ощущение ледяной, звонкой свежести.

При этом дымчатые нотки рома и мха делают его спокойным и меланхоличным. Noelle станет фаворитом у тех, кто находится в поиске хвойных ароматов.

Это аромат праздника и тепла, в котором пряные, горячие ноты имбиря и эвкалипта встречаются с дымкой пало санто и сливочной сладостью сгущённого молока.В продолжение морозных и древесных нот новых ароматов праздничная линейка также поделилась на две части: Wood и Northern Lights.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA