Этой зимой нам всем нужны ботинки с нескользящей подошвой из коллекции Pollini

Сейчас читают: 482
elle.ru

Pollini представляет зимнюю капсульную коллекцию Ice Cracker специально для тех, кто ненавидит холода. Результатом слияния инновационных технологий и традиций обувного мастерства стали модели, которые напоминают классические ботинки для хайкинга, но переосмысленные в современном ключе.

Резиновая накладка на пятке обеспечит дополнительную защиту от влаги, а утеплитель из кроличьего меха гарантирует тепло при любой погоде.Главным элементом коллекции стали грубые ботинки-берцы, декорированные разнообразными элементами: золотым карабином, контрастной петлей и тиснением в виде логотипа бренда.

Подошва, которая содержит вставки из специального полиуретана, сохраняет эластичность и стойкость даже при экстремальных температурах и делает ходьбу по скользящей поверхности более стабильной и удобной.Капсульная коллекция Ice Cracker будет доступна для покупки во флагманском бутике Pollini в ГУМе, в сети бутиков NO ONE, а также на официальном сайте noone.ru.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA