Yves Rocher Новый год Рождество аромасвечи Yves Rocher

Топ-5 парфюмированных свечей, которые помогут создать атмосферу праздника

Сейчас читают: 107
cosmo.com.ua

В разгар предновогодней суеты и дедлайна всем нам хочется уюта, тепла и чудес. Создать такое ощущение помогут роскошные парфюмированные свечи из лимитированных рождественских коллекций.

Мы собрали лучшие из разных ценовые категорий! Pomme d’amour, Maison Francis Kurkdjian Красная свеча из рождественской линии Maison Francis Kurkdjian, Pomme d’amour, пахнет аппетитным яблочным пирогом с карамелью. Every day — honey day, The Homest Аромат меда, бобов тонка, кориандра и мускуса, облаченный в праздничное красное стекло — лучший подарок к Новому году: себе и другим! Апельсин в шоколаде, Yves Rocher Восхитительно аппетитное сочетание: зажигай свечу, пеки брауни с апельсином и угощай близких! Sweet vanilla, Inro Сладкая ваниль — парфюмированная свеча с нотами молока, выпечки, корицы, специй, кокоса, ванили, карамели, фруктов и цветов заменит тебе десерт и создаст невероятный домашний уют. Chimney, Zara Древесно-кожаные аккорды напоминают об огне камина, на который можно смотреть вечно —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA