мужчины чувства жизнь

Правда ли, что твое молчание заставляет мужчину скучать по тебе?

Сейчас читают: 772
soulpost.ru

отому что это часть мужской психологии. Если ты не будешь выходить с ним на связь, он начнет думать о твоих чувствах: забыла ли ты его уже?

Появился ли у тебя другой? Хочет он или нет, но эти вопросы возникнут в его голове. Ведь раньше ты была рядом с ним, а теперь он вообще не знает, что происходит в твоей жизни.В твоем молчании — твоя непредсказуемость для мужчины, ведь он ничего не знает о тебе.А еще твое молчание — это признак твоей силы и уверенности.

Это показывает, что ты не неуверена в себе и не боишься потерять мужчину. Ты можешь жить прекрасно и без него.Что делать после периода молчания (желательно около месяца)?Реакция мужчин на такую тактику разная, ведь все зависит от каждого отдельного человека и ваших отношений.Многие сами выходят на связь.

И сначала просто прощупывают почву: не говорят сразу, что соскучились, а просто хотят узнать, как дела и как ты живешь. Тогда он явно испугался, что ты стала забывать его и он может на самом деле потерять тебя. Но не спеши отвечать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA