Россия кухня посуда сковорода Россия

Раньше меняла чаши мультиварки как перчатки, пока не узнала правду об антипригарном покрытии

Сейчас читают: 813
takprosto.cc

Можно только удивляться разнообразию кухонных помощников, созданному ушлыми производителями на сегодняшний день. Тут тебе и блендеры, и мультиварки, и овощерезки, и кухонные термометры… Хозяйкам из прошлого подобное и не снилось.

Но времена меняются. И даже посуда с антипригарным покрытием не кажется какой-то диковинкой даже на самой обычной кухне.

Сегодня редакция «Так Просто!» предлагает поговорить как раз об этой чудо-посуде. О сковородках, на которых пищу можно жарить без масла, а она всё равно не пригорит.

Или о чашах для мультиварки, где антипригарное покрытие, как утверждают знатоки, делает еду более безопасной и здоровой. Причем оказывается, что вокруг этой кухонной утвари хватает мифов и выдумок. © Depositphotos Посуда с антипригарным покрытием Наверное, каждому приходилось слышать, что если антипригарное покрытие на любой посуде получит хотя бы одну царапину, то через нее тут же станут выделяться какие-то вредные вещества.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA