Лариса Долина люди жизнь Лариса Долина

Вырезали из эфиров: Карнавал поделилась жестокой правдой о прошлом Долиной

Сейчас читают: 102
7days.ru

Валя Карнавал продолжает доказывать публике, что была права в скандале с Ларисой Долиной. Накануне звезда TikTok, за которой следит 14 миллионов человек, прокомментировала стычку с народной артисткой в эфире YouTube-шоу «Музыкалити».

Юная певица написала: когда её позвали на съемки, она сразу поняла, что будет трудно. Тем не менее, она не отказалась от участия и хотела быть честной со своей аудиторией.Карнавал уверена, что Долина раскритиковала её из-за того, что просто ничего не понимает в современной музыке.«Стандарты меняются и мы не виноваты в том, что растем совсем на других исполнителях, совсем с другим вкусом к жизни.

Как было 20, 30, 40 лет назад – уже не будет. Зачем цеплять на молодежь шаблон прошлого времени?»— цитирует Карнавал КП.Следом девушка опубликовала в Инстаграме архивное видео с Ларисой Александровной, записанное в начале её карьеры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA