Роза Сябитова жизнь страхи Нео Роза Сябитова

«Другой человек»: Роза Сябитова поделилась редким фото в молодости

Сейчас читают: 258
7days.ru

Роза Сябитова опубликовала фотографию, где ей «немного за 30». Подписчики не сразу узнали 60-летнюю телеведущую в стройной  девушке, которая прижалась спиной к колонне.

Слева от нее виден зал, где несколько человек танцуют в кругу. Судя по обстановке, это дискотека в клубе. Под снимком Сябитова написала большой пост, в котором рассказала об очень трудном времени в ее жизни. — вспомнила о своих переживаниях Сябитова.Роза призналась, что сделала этот пост, чтобы поддержать всех в непростые времена и помочь найти в себе силу и надежду.Недавно телеведущая уже говорила, что ее молодость была самым ужасным периодом в жизни.

Она делилась воспоминаниями о трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться в молодом возрасте. «Возраст, который я никогда не любила — от 20 до 30 лет.

Возраст постоянных сомнений и страха. Бывали дни, когда мне было тяжело, а потом, вдруг наступало глубокое удовлетворение. Затем опять ты на дне и расстроена, вздыхаешь и думаешь, что ты это не переживешь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA