Анастасия Волочкова Россия жизнь травля Нео Анастасия Волочкова Россия

«Выстрадала Майбах и роскошный дом»: Волочкова возопила после жестокой травли

Сейчас читают: 104
7days.ru

Анастасия Волочкова в очередной раз разругалась с подписчиками в Инстаграме. На этот раз поводом для скандальных разборок стала недавняя поездка экс-балерины Большого театра в Ново-Иерусалимский монастырь, куда она отправилась вместе со своим новым возлюбленным.

Артистка подробно рассказала о посещении обители, выложив множество фотографий и видео в соцсети, однако фолловерам категорически не понравился вид, в котором Волочкова появилась в монастыре, и они обрушились на Анастасию с критикой.

Танцовщица не стала спокойно сносить негодование общественности и попыталась защититься, но лишь еще больше всех разозлила. Артистка отметила, что приехала в обитель в джинсах, поскольку это удобная одежда, в которой ей комфортно путешествовать, а также предположила, что хейтерам не дают покоя не ее наряды, а успешность и богатство, заработанные тяжелым трудом. «Я вам скажу: «Прости, Господи, этих нищих духом, ибо не ведают, что творят».

То вы меня осуждаете за то, что я в «Майбахе», то за то, что живу в роскошном доме, который я выстрадала жизнью и трудом, то за мое величие...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA