Сергей Безруков Анна Матисон Екатерина Ширинкина Артур Лебедев жизнь брак Нео Сергей Безруков Анна Матисон Екатерина Ширинкина Артур Лебедев

Безруков поделился редким фото с женой и трогательно поздравил ее с праздником

Сейчас читают: 626
wmj.ru

День святого Валентина стал для многих звезд поводом поделиться с поклонниками трогательными кадрами со своими возлюбленными, мужьями и женами, а также в очередной раз признаться друг другу в любви.

Сергей Безруков тоже не стал исключением, опубликовав в своем микроблоге совместные фотографии со своей супругой Анной Матисон.

Чаще всего в ленте актера можно встретить фото со съемок фильмов или с детьми — о личной жизни со своей спутницей артист предпочитает не распространяться, однако в этот раз он сделал исключение.

Кадр, которым поделился Безруков, сделан на профессиональную камеру. На нем супруги трепетно держатся за руки, близко стоят друг напротив друга и улыбаются. — подписал нежное фото артист.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA