Екатерина Шпица Руслан Панов свадьба Нео Екатерина Шпица Руслан Панов

«Люблю тебя!» Шпица нежно поздравила мужа с годовщиной свадьбы

Сейчас читают: 791
wmj.ru

Катерина Шпица счастлива в отношениях со своим супругом Русланом Пановым. Накануне пара отметила годовщину свадьбы. В честь этого актриса разместила нежное фото с мужем и трогательно поздравила его.

В кадре влюбленные предстали держась за руки и выглядели очень счастливыми. «Год назад мы очень оперативно, весело, легко, душевно, воздушно и тепло, несмотря на февраль, поженились», — делится Шпица.

Звезда отмечает, что ей кажется, они поняли все друг о друге еще за 3 года до свадьбы на первом свидании. Она признается, что в их отношениях не было игр и иллюзий, а сразу царили принятие и взаимопонимание, надежность и уют. «Люблю тебя! »— заключила Катерина и умилила поклонников своим обращением к мужу.

Ранее Шпица в обтягивающих лосинах станцевала менуэт и похвасталась осиной талией. Увидеть яркие кадры можно здесь. : Instagram / @katerinashpitsa

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA