Алла Пугачева Юлия Началова Ирина Понаровская Игорь Крутой Сша Италия люди жизнь Нео Алла Пугачева Юлия Началова Ирина Понаровская Игорь Крутой Сша Италия

«Количество грязи зашкаливает»: Крутой ответил на выпад Понаровской

Сейчас читают: 263
7days.ru

Игорь Крутой решил всё-таки не оставлять без комментария поднявшуюся шумиху, связанную с выходом книги Ирины Понаровской. В своих мемуарах певица жестко высказалась в адрес композитора.

Она намекнула, что именно он был виноват в загубленной карьере Юлии Началовой. «Продюсер, который работает только себе в карман, — это не продюсер, это жлоб», — сказала артистка о Крутом.Крутой сейчас находится в Мерано, куда он сбежал «подлечить» нервы на фоне разгоревшегося скандала.

Помимо истории с Понаровской, СМИ на днях сообщили о серьезных проблемах с наследниками покойного олигарха Олега Бурлакова. Якобы дети миллиардера требуют через американский суд с Крутого 30 миллионов долларов за махинации с продажей дорогого имущества.Игорь Яковлевич назвал публикации в прессе о грядущем суде «заказом» и заявил, что знает, кто за этим стоит.

Правда, раскрывать имя своего обидчика не стал. Свой комментарий на эту тему он опубликовал в Инстаграме.«Находясь здесь (в Италии — прим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA