Евгений Петросян Татьяна Брухунова Россия Москва Южная Корея мужчины поведение Нео Евгений Петросян Татьяна Брухунова Россия Москва Южная Корея

Проблемы в семье? Татьяна Брухунова странно поздравила Петросяна с праздником

Сейчас читают: 940
7days.ru

23 февраля мужчины в России празднуют День защитника Отечества. Многие звезды уже поздравили своих половин. Не стал исключением и Евгений Петросян.

Правда, по мнению фанатов, поздравления от молодой жены, Татьяны Брухуновой, выглядели слишком сухими и немногословными. Бывшая помощница юмориста опубликовала в личном блоге совместным снимок с мужем двухлетней давности и коротко подписала: «С праздником, моя Защита!»  Кроме того, звезда сделала это уже в конце дня.

Фанаты обратили внимание, что всего за несколько часов до поздравлений Татьяна посвятила пост выставке южнокорейского художника Кванг Йонг Чана, которая проходит в Московском музее современного искусства.

Она рассказала, чем ее восхитили работы художника, а также поблагодарила галеристку, организовавшую выставку. А вот на мужа красноречия Брухуновой уже не хватило.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA