Софья Эрнст Дарья Мороз мужчины жизнь Софья Эрнст Дарья Мороз

«Повторял мантру»: как Эрнст пережил третью беременность своей жены

Сейчас читают: 246
7days.ru

Софья Эрнст провела удивительно активный период своей жизни, когда ждала рождения третьего ребенка. Как раз в этот момент её актерская карьера пошла вверх и на неё «посыпались» предложения о съемках.Сначала актриса снималась в «Содержанках», хотя ей было непросто.

В своем новом интервью она вспомнила, что работа над продолжением истории галеристки Даши пришлась на первый триместр — самое сонное время для беременных.

Актриса с трудом вставала рано по утрам, но всё равно приходила на съемки.Как-то беременная актриса перед выходом в кадр поняла, что у неё совсем нет сил и пожаловалась на это своей партнерше Дарье Мороз. «Под конец смены я «поплыла», собраться было невозможно. «Я — женщина-жижа», — сказала я тогда Даше, потому что именно так себя чувствовала.

Но вместо того чтобы ответить мне строго: «Соня, давай соберись», Даша начала в голос хохотать», — рассказала Эрнст.Одновременно со съемками сериала «Содержанки» Софья получила одну из центральных ролей в «Угрюм-реке».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA