Ло Роуч Ло Роуч

Зендея повторила образ Бейонсе в винтажном платье Versace (и мы в восторге от этого!)

Сейчас читают: 686
vogue.ru

звезды «Эйфории» в этом году уже было несколько запоминающихся модных моментов. На всевозможных премиях Зендея блистает так же ярко, как и прежде, несмотря на новый гибридный формат, к которому церемонии награждения и другие мероприятия были вынуждены адаптироваться из-за пандемии.

Не без помощи своего стилиста Лоу Роуча. Спустя несколько месяцев после ее ослепительного появления на «Оскаре» в ярко-желтом платье Valentino — которое заслуживает отдельной статуэтки — для очередной красной дорожки Зендея выбрала не менее грандиозный образ, но на этот раз Versace.

Актриса прибыла на церемонию BET Awards в винтажном платье из коллекции Донателлы Версаче весна-лето 2003. «Берите стилиста с архивом!», — эмоционально отметил Роуч в инстаграме, ссылаясь на то, что платье из нулевых.

В этом фиолетовом платье с салатовыми акцентами уже выходила на сцену другая модная икона. В 2003-м Бейонсе надела укороченный вариант полупрозрачного наряда на BET Awards для своего первого сольного выступления..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA