Дженнифер Энистон Кортни Кокс Элизабет Кудроу Рейчел Грин личность жизнь друзья Дженнифер Энистон Кортни Кокс Элизабет Кудроу Рейчел Грин

Джинсы, как у Моники, юбка, как у Рейчел! Как повторить образы любимых героинь сериала «Друзья»

Сейчас читают: 453
eva.ru

Сериал «Друзья» стал одним из самых популярных и культовых проектов последних тридцати лет, шутки героев цитируют сразу несколько поколений, а компании за суммы с шестью нулями выкупают права на использование брендированного дизайна для создания одежды и сувениров.

Но куда интереснее не одеваться в фирменный мерч сериала, а повторить образы любимых героинь. Тем более, сделать это совсем не сложно.

Сериал «Друзья» сделал Дженнифер Энистон, Кортни Кокс и Лизу Кудроу актрисами первого эшелона в Голливуде, а их героина до сих пор вызывают восхищение.

Благодаря потрясающей работе продюсеров, сценаристов и съемочной команды, были продуманы не только реплики персонажей, интерьеры их квартир, но и наряды: стиль Моники, Рейчел и Фиби менялся вместе с ними, но всегда оставался очень женственным, поэтому некоторые сочетания вещей до сих пор актуальны и могут отлично смотреться в обычной жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA