отношения секс ты и он

Лучше не надо: секс-сцены из фильмов, которые не стоит повторять

Сейчас читают: 105
cosmo.com.ua

Ох уж эти любовные сцены в кино, которые заставляют нас нажимать кнопку «Отмотать назад» снова и снова! А потом мы мечтаем заняться страстным сексом в публичном месте, в душе, на колесе обозрения…в общем, чтобы было так же, как в кино.

Но есть некоторые сцены, которые лучше все-таки сто раз пересмотреть, но не пытаться повторить самой. Итак: В воде По какой-то неясной причине для героев кинофильмов секс в воде — это такое же обыденное занятие, как и чистка зубов.

При этом абсолютно все полностью закрывают глаза на то, что это не только очень неудобно, но и совершенно негигиенично. Секс втроем Насмотревшись горячих сцен секса втроем в «Элите», некоторые начинают фантазировать о том, какой это был бы интересный опыт.

Опыт может быть действительно интересным, но не совсем удачным. Ты абсолютно уверена в том, что для тебя не проблема делить своего партнера с кем-либо еще? Музыкальное сопровождение Во время занятий любовью хочется полностью сосредоточиться на своих ощущениях и на получении

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA