Элизабет Арзамасова Илья Авербухий Ирина Лобачева Мартин Авербухий Фото Соцсети НОВОСТИ Элизабет Арзамасова Илья Авербухий Ирина Лобачева Мартин Авербухий

Лиза Арзамасова впервые вышла в свет с мужем Ильей Авербухом и его 16-летним сыном Мартином

Сейчас читают: 176
spletnik.ru

Илья Авербух и Лиза Арзамасова 25-летняя Лиза Арзамасова и 47-летний Илья Авербух поженились в конце декабря прошлого года и теперь наслаждаются радостями тихой семейной жизни.

Вчера они устроили себе воскресный поход в театр и оценили одну из постановок в Театре наций. В свет звездная пара вышла вместе с 16-летним сыном Ильи Авербуха Мартином, который появился на свет в его предыдущем браке с Ириной Лобачевой (после их развода он остался жить с отцом).

О походе в театр вместе с отцом и его молодой женой подросток рассказал в своем инстаграме. Он опубликовал в сторис видео, на котором запечатлел Илью и Лизу, внимательно следящих за происходящим на сцене.

Илья Авербух и Лиза Арзамасова Образовываюсь, — подписал Мартин короткий ролик, отметив в нем аккаунты Авербуха и Арзамасовой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA