Мария Погребняк Павел Мамаев Андрей Аршавин Алиса Казьмина мужчины поведение Мария Погребняк Павел Мамаев Андрей Аршавин Алиса Казьмина

«Поступил не как мужчина»: Погребняк — об отношении Аршавина к больной экс-супруге

Сейчас читают: 687
wmj.ru

На днях экс-супруга футболиста Павла Мамаева публично страдающую от серьезного заболевания Алису Казьмину. Экс-супруга Аршавина недавно , потеряла волосы и с трудом передвигается.

Ко всем бедам добавились и финансовые трудности — Андрей Аршавин не поддерживает бывшую жену. На сторону Алисы встала и супруга известного футболиста Мария Погребняк, которая в новом интервью осудила поведение Аршавина. «Ты сейчас поступил не как мужчина.

Неужели тебе жалко оплатить ей лечение? У вас совместная дочка», — высказалась инстамодель. Напомним, что о стало известно осенью 2020 года.

Она призналась, что страдает из-за аутоиммунноого заболевания, которое привело к некрозу тканей лица. Из-за этого лицо Казьминой , теперь ей требуется очередная пластическая операция.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA