Павел Деревянко Вячеслав Манучаров Ольга Медынич Алан Басиев Павел Деревянко Вячеслав Манучаров Ольга Медынич Алан Басиев

Постройневшая после родов Галич пофлиртовала с мужем на презентации сериала

Сейчас читают: 976
wmj.ru

Инстадива Ида Галич вместе с супругом блогером Аланом Басиевым провела онлайн-презентацию нового сериала ТНТ «Идеальная семья».

В студии Ида появилась в кожаной блузке с широким поясом на талии, который подчеркнул ее постройневшую фигуру. Напомним, в феврале этого года телеведущая первенца — сына Леона.

Судя по образу для съемки, Ида делает успехи по возвращению фигуры, которой обладала до родов.Во время беседы с актером сериала Павлом Деревянко и продюсером Вячеславом Манучаровым Галич пофлиртовала с супругом на тему идеальной семьи.

В частности, когда Деревянко заявил, что его герой — «подкаблучник», Галич обратилась к супругу. «Нам не знакомо это слово, да, Аланчик?» — рассмеялась Ида.Комедийный сериал «Идеальная семья» уже стартовал на ТНТ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA