Андрей Мерзликин Юлия Такшина жизнь страхи Андрей Мерзликин Юлия Такшина

«Постарел и опустился»: поклонники не узнали поседевшего Андрея Мерзликина

Сейчас читают: 948
7days.ru

На новых снимках Андрея Мерзликина не узнали даже самые преданные поклонники. Резко поседевший и подурневший, с золотыми зубами и огромными татуировками на пальцах рук и во всю спину.«Эка тебя жизнь побила!», «Да, постарел и опустился, брат...», «Ну чистый ворюга!» — с юмором отреагировали поклонники.Конечно же, это оказался образ для новой роли: профессия артиста позволяет побывать в разных образах и шкурах, в том числе уголовных элементов.

Видимо, в новом проекте актер играет криминального авторитета. Про новый проект Андрей Мерзликин рассказать отказался — мол, секрет, нельзя, но поделился, что грим для этой роли ему делают в течение часа.Актеры любят разыгрывать подобные интриги, шокируя Сеть.

Так, недавно Юлия Такшина напугала своих поклонников фото со съемочной площадки, на котором позирует в гриме. Артистке нарисовали на лице синяки и ссадины, а также сделали её шевелюру слегка поседевшей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA