Кристен Стюарт Дилан Мейер Говард Стерн Kristen Stewart Нью-Йорк Фото НОВОСТИ ЛГБТ Кристен Стюарт Дилан Мейер Говард Стерн Kristen Stewart Нью-Йорк

Кристен Стюарт и Дилан Мейер впервые появились на публике после объявления о помолвке

Сейчас читают: 556
spletnik.ru

Дилан Мейер и Кристен Стюарт Вчера 31-летняя Кристен Стюарт объявила о помолвке со своей возлюбленной Дилан Мейер, с которой встречается уже больше двух лет.

Вскоре после этого пара попала в объективы папарацци: вместе они покидали Гильдию режиссеров Америки в Нью-Йорке. Кристен шла впереди и крепко держала возлюбленную за руку, после чего они вместе сели в автомобиль и скрылись в неизвестном направлении.

Дилан Мейер и Кристен Стюарт О помолвке с Дилан Кристен вчера сама рассказала в радиоэфире. Она призналась, что уже давно ждала от возлюбленной предложения, и наконец его получила.

Мы поженимся, мы обязательно сделаем это. Я хотела, чтобы мне сделали предложение, поэтому я думаю, что очень четко сформулировала этот запрос, и она прекрасно справилась с этим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA