Майкл Джексон Мартин Скорсезе Мерил Стрип Брук Шилдс Нью-Йорк Нью-Йорк Интересно Нео Citi Майкл Джексон Мартин Скорсезе Мерил Стрип Брук Шилдс Нью-Йорк Нью-Йорк

Звезды 80-х: молодые, яркие и необузданные

Сейчас читают: 842
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееМайкл Джексон в нью-йоркской подземке, ноябрь 1986 годаОдной из самых крупных звезд на музыкальном небосклоне 80-х был Майкл Джексон.

В те годы он выпустил такие культовые вещи, как "Триллер", "Билли Джин", "Beat It" и "Bad". Этот кадр сделан в 1986 году в метро Нью-Йорка во время съемок видеоклипа на песню "Bad".

Режиссером видеоклипа был Мартин Скорсезе. ×Мерил Стрип в вагоне метро, Нью-Йорк, 1981 годВ отличие от Майкла Джексона, актриса Мерил Стрип на этом снимке использует метро Нью-Йорка по прямому его назначению.

Интересный факт: метро Нью-Йорка в те годы было самой опасной системой общественного транспорта в мире. Каждую неделю в поездах или на станциях совершалось более 250 преступлений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA