люди Интересно Нео

Поснимали ли белорусы маски после отмены обязательного масочного режима? Вышли в город и посмотрели

Сейчас читают: 978
porosenka.net

По ощущениям, относиться к собственному здоровью минчане стали серьезнее: если в первую волну людей с открытыми лицами повсюду было много, то сейчас таких все меньше - даже на свежем воздухе.Оберегают себя и окружающих абсолютно разные люди вне зависимости от пола и возраста, будь то бабушка, продающая цветы в переходе, или школьник.Маски не снимают и в автобусах, метро, маршрутках и такси."Пожалуйста, соблюдайте масочный режим", - напоминают забывшим объявления на дверях магазинов, аптек и кафе.Большинство предпочитают медицинские классические, но есть и те, кто пытается выделиться каким-нибудь необычным дизайном - как иначе намекнуть, что за ней скрывается что-то интересное?Конечно, не все носят средства защиты, что называется, по ГОСТу: у кого-то предательски торчит нос, у кого-то она просто болтается на ухе или подбородке.

Кто-то приспускает ее, чтобы добавить в жизнь немного романтики - куда ж без любви в такое сложное время?Естественно, попадаются в городе и экстремалы, которые.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA