Прага Вена Минск Львов красота Интересно Нео Прага Вена Минск Львов

Рождественские ярмарки, горы и море: куда белорусам поехать на новогодние каникулы

Сейчас читают: 552
porosenka.net

Мы напомним о популярных местах, которые уже десятки лет пользуются у белорусских туристов спросом, а также добавим интересные направления, которые когда-то затмевала Европа.Львов и КарпатыДа, турфирмы до сих пор предлагают такую возможность.

Цена за два дня во Львове - от $100. Правда, две ночи придется провести в дороге, ведь туры автобусные. А чтобы попасть из Минска во Львов и Карпаты самолетом, придется потратить на дорогу от 7 до 30 часов минимум с двумя пересадками.Что посмотреть?

С Карпатами все понятно: это горы, лыжи и прочие зимние красоты и забавы.А по поводу новогоднего Львова турфирмы заявляют, что вы как будто посетите Прагу, Вену и Краков одновременно.

Обещают настоящие рождественские ярмарки, дьюти-фри и новогодние фильмы по дороге. Старый город, еврейский квартал, "Высокий замок" с видом на городскую панораму - то, что можно посмотреть во Львове.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA