Вячеслав Зайцев мужчины чувства Нео Вячеслав Зайцев

«Последняя премия Зайцева»: в Сети появилось видео с полуживым кутюрье

Сейчас читают: 566
7days.ru

83-летний Вячеслав Зайцев на днях появился на светском мероприятии – он посетил вручении собственной модной премии. Говорили, что кутюрье прошел реабилитацию в подмосковной клинике и теперь чувствует себя намного лучше.

Якобы у него восстановилась речь, и дизайнер даже радостно рассказывал знакомым о своих планах по восстановлению Дома моды. Однако рядовые очевидцы поделились совсем иными сведениями и о Зайцеве, и о самой премии.

В Сети появилось шокирующее видео, снятое гостьей мероприятия, на котором можно заметить, что Вячеслава Михайловича буквально вносят в зал под руки двое мужчин, при этом он сам выглядит полуживым и совершенно дезориентированным. — посетовала автор ролика.

Она также рассказала, что ее разочаровал уровень организации премии и контингент участников. По ее информации, устроителями мероприятия выступили братья Хусаиновы, которые не скрывают, что пытаются нажиться на имени Зайцева, пока он еще жив. — возмутилась гостья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA