Татьяна Буланова Игорь Лифанов Валерий Руднев жизнь счастье Нео Татьяна Буланова Игорь Лифанов Валерий Руднев

«Красивая пара!» В Сети появилось фото Татьяны Булановой в объятиях известного актера

Сейчас читают: 176
7days.ru

 Недавно Татьяна Буланова поделилась подробностями своей личной жизни и рассказала, как она счастлива в новых отношениях со своим избранником.

А сегодня в Сети появилась фотография, где Татьяна позирует в объятиях известного актера. Это фото опубликовал в Инстаграме Игорь Лифанов, сопроводив загадочной подписью: «Унесенные ветром…»«Какая красивая пара!», «С какой нежностью вы обнимаете Татьяну.

Это что-то значит?», «Видно, что между вами химия!», «Я даже не сразу узнал Татьяну. Она просто светится от счастья! К чему бы это?» — заподозрили роман поклонники.Игорь на домыслы ничего не ответил, но скорее всего это просто момент новогодних съемок, на которых они пересеклись и обрадовались друг другу.

Ведь Татьяна счастлива со своим новым избранником, бывшим теннисистом Валерием Рудневым. И дело даже движется к свадьбе.Татьяна Буланова призналась, что не планировала заводить отношения с мужчиной, который моложе ее аж на 19 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA