Юрий Гальцев Андрей Носков Валерий Гаркалин Нина Усатова Нина Русланова Санкт-Петербург Нео Юрий Гальцев Андрей Носков Валерий Гаркалин Нина Усатова Нина Русланова Санкт-Петербург

«Хочется пожелать ей здоровья»: в Сети появилось свежее фото Нины Усатовой

Сейчас читают: 720
7days.ru

Юрий Гальцев поделился уникальным кадром с легендой советского кино Ниной Усатовой. В своем Инстаграме артист опубликовал фото, на котором он запечатлен в компании коллег по новому проекту.

Среди партнеров Гальцева — актриса, чья карьера началась с яркой роли в фильме «Холодное лето пятьдесят третьего».Усатова приняла участие в съемках проекта Андрея Носкова «Опытный образец», работа над котором велась в Санкт-Петербурге. «Работаем.

Снимаем. Живём!» — написал Гальцев под фото с Ниной Николаевной.Народная артистки в октябре отметила 70-летие, но продолжает сниматься и выступать на сцене БДТ имени Г.

А. Товстоногова. В декабре у неё запланированы спектакли «Эрендира» и «Слава».Поклонники очень надеются, что Усатову не подведет здоровье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA