королева Елизавета II (Ii) Кейт Бекинсейл Лондон Узбекистан Мода премия королева Елизавета II (Ii) Кейт Бекинсейл Лондон Узбекистан

Какое платье выбрала для премии The Fashion Awards 2021 двоюродная сестра принца Гарри Амелия Виндзор

Сейчас читают: 526
elle.ru

Амелию называют самой красивой из Виндзоров. Ее дедушка, герцог Кентский — двоюродный брат королевы Елизаветы II, а сама она — кузина принцев Гарри и Уильяма.

Амелия фанат моды, филантроп, модель и никогда не пропускает главное событие в мире модной индустрии Fashion Awards 2021. Для премии, проходившей в Королевском Альберт-Холле, светская львица выбрала золотистое платье кутюрного британского бренда Sabina Bilenko и винтажные золотые украшения Omneque.

Кстати, история бренда весьма любопытна — он основан сестрами Сабиной и Дианой, родившимися в Узбекистане и переехавшими в Лондоне в возрасте 15 лет.

Любопытно, что платье этого же бренда мы заметили на красной дорожке премии и у Кейт Бекинсейл.Только Амелия сделала выбор в пользу романтичного бежевого с золотыми искрами платья с открытыми плечами и пышной тюлевой юбкой, дополнив его золотыми босоножками на платформе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA